Компания "Жилищный ответ" получила премию "Золотой ключ - 2018"

Региональную строительную премию «Золотой ключ-2018» вручили надежной и проверенной нижегородской строительной компании ООО «Жилищный ответ».

Мероприятие проводилось при традиционной поддержке Правительства Нижегородской области, а торжественная церемония награждения состоялась 16 августа 2018 г.

Как отмечают организаторы мероприятия, в состав которых входили информационное агентство Nеwsroom24 и Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов,   за счет объединения усилий представителей власти, строителей, риэлторов и журналистов «Золотой ключ-2018» позволяет создать максимальный уровень доверия к лучшим участникам рынка строительства и реализации недвижимости, что особенно важно в нынешних экономических условиях.

Отбор лауреатов Премии проводился Экспертным советом, а критерии отбора были единые и жесткие: надежность, профессионализм, безупречная репутация застройщиков, высокое потребительское качество объектов.

Дипломы вручали члены Комитета по новостройкам НГСР, поскольку именно они, в качестве экспертов прежде всего оценивали номинантов. «С самого начала, с самого основания премии мы рассматривали символ «Золотого ключа» не только и не столько, как награду успешным застройщикам, а скорее, как своеобразный Знак качества для самых надежных, самых профессиональных строительных компаний региона», - подчеркнула в своем выступлении Елена Соколова, Президент НГСР

В результате профессиональной экспертной оценки компания ООО «Жилищный ответ» стала лауреатом и получила заслуженное признание и номинацию «Лидер строительства односемейныйх домов и таунхаусов в Нижегородском регионе».